Когда вы видите на улице любовь между собаками что делаете? Пытаетесь их растащить ? Деликатно отворачиваетесь ? Или ? Любовь это я про секс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Иришк...Я в селе росла!)))
И этих "любовей" между кем угодно насмотрелась по самые уши лет с трёх,как себя помню.)
Поэтому просто не замечу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Растащить?
У кого-то руки лишние?

Тикать в такие моменты надо
Глубоко пофиг. А такое приходилост и в метро видеть
Верховный Наставник (131404)
Обычно я подсказываю кобелю как половчее надо...
Наставник (27760)
Ах, изверг ...

_________________________
да никак не реагирую, мимо прохожу ...
А вот помню раньше было дело, в школе, на перемене прямо под окнами, собаки любовь закрутили, - тем собрали толпу школяров количеством в 20-30 человек, которые в открытую ржали и улюлюкали, а в это время учителя спешили пройти мимо и поскорее ...
Хранитель Истины (493390)
Не реагирую