Когда говорят, что у них была непростая любовь, это про что они?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Слишком много было факторов, мешающих любви
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
про то... что им было сложно... но они всё преодолели...
это про то ...как они себе фиг знает что придумали ....
и пытались это склеивать ..пока не развалилось ..
Хранитель Истины (430918)
Выё 6ывались оба больше собственного веса.
Енто индийское кино )) чичас такое разве что на Кавказе встретишь ))
Хранитель Истины (390777)
Долго разбирались в чувствах, испытывали друг друга на прочность...
Наставник (35786)
это они старательно стараются завуалировать, то , что другие знать не должны. чтоб из обычной их история превратилась в чистую и светлую. ( даже примеров приводить не буду, как порой "шлифуются" такие семейные истории, чтоб не стыдно было внукам их рассказать)
Верховный Наставник (223693)
Их любви приходилось продираться
сквозь дебри страсти и эгоизма.