...ЛЮБОВЬ...это то, что вам необходимо каждый день, или вы человек приземленный, потому достаточно просто секса???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22071)
Но в чём же Счастье твоё на планете?
- Оно в Любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но пол-человечества - наверняка.
Асадов Эдуард

лучше не сказать!)... ЛЮБВИ ВСЕМ и Себе ЖЕЛАЮ! в это волшебное время чудес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто секс мне не нужен.
Мудрец (19043)
просто, секс мне не нужен))
Верховный Наставник (122396)
какие интимные у вас сегодня мысли))
любви без секса не бывает
так что я - вероятно приземленная ,заземленная
Любовь это сильное чувство, которое убить очень легко, такой вот каламбур, а что такое секс , я незнаю, не доводилось, я не животное))
Наставник (68201)
Это то, что я не могу ощутить. Хотя и хотел бы.