А вот пачиму этот танго-рио не учитывает, что князь Владимир

был новгородским князем, Киев захватил, Ярослав был новгородским князем - Киев захватил.... Короче, почему оне новгородским прощают эти захваты, а московским не прощают???!!!

Смешно - дочь новгородского князя и шведки стала королевой Франции, но она, конечно - украинка!!!
Чиво вы ЕВОнный бред удалили?!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
Наташа..у него задачи тут другие..
я уже писала много раз - обиженный пенсионер без денег без семьи, один прозябает на пособие в Европе...
уехал из СССР в надежде на сладкую жизнь, и по итогу все спустил в унитаз...
вот и исходит злобой..
ты хоть Князя Владимира ему живого предоставь..все равно будет писать бред...
за то и получает деньги. хоть какие то...
больной и несчастный человек.

а бред удалили, потому как видимо админ уже не выдерживает его))))
вопрос ничего не нарушал...но бред тоже не все могут выдерживать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ничего смешного. это переформатирование сознания
Верховный Наставник (183800)
А под каким он теперь ником?
Хранитель Истины (437413)
Я его давно в подвал загнал....- притомил он меня...
В те времена захват территорий был обычным явлением, и международным правом того времени не запрещался. И таким образом международным преступлением не был, и занимались этим все, у кого была сила. Приходится только сожалеть, что Киселёв не учил вас истории, может быть не бредили бы тогда..
Верховный Наставник (127332)
Да у них там вообще всё сложно...У кого то в биографии есть упоминание Киева и усё-так це ж украинец!
Магистр (1775)
Сколоты смешались с росомонами и антами на берегах Днепра и образовался древнерусский этнос - русичи. В 14 веке он раскололся на части. Северо-восточные русичи слились с мерей, муромой, вепсами и тюрками из Вликой степи - образовались русские. А юго-западные слились с литовцами и половцами, образовались белорусы и украинцы...
Вот как то так было. .. этногенез.
Просто культура наследуется а государственное устройство нет, национальность тоже мняется. И древние русичи были до 14 века, потом изменились. Ой... там полно всего было. Просто когда мозг забит дрянью, то не до истории и этнографии, нужно гадить на информационном поле, да повонючее.
Хранитель Истины (428296)
Потому что Владимир и Ярослав в Киеве править остались. Да и не захваты это были, а просто борьба за власть. Вот Андрея Боголюбского на Украине вряд-ли любят который столицу во Владимир перенес .