Это фейк, или Джохар Дудаев действительно говорил эту фразу: "Россия умрёт, когда взойдёт украинское солнце"? Я ни на что не намекаю, просто в Москве поставили памятник киевскому князю Владимиру Красно Солнышко!

Дудаев это говорил, или нет?
Чё ржёте та?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (12480)
Не знаю, лично мне не говорил. Он говорил много чего другого, не менее ужасного для Ичкерии и для расеюшки... Можно поискать на ютьюбе его интервью 1995 года. Что же касается мистических совпадений и примет, то я в них не верю. Думаю, впереди у нас 20 лет стагнации и загнивания, потом смена власти из-за естественной убыли ее носителя; распад страны и еще лет сто гниения в изоляции от мира....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Фейк или нет - у себя спроси: откуда-то эта фраза взята или ... выдумана?
Верховный Наставник (111938)
а уж Ванга чего только не наговорила про Россию... создаётся впечатление, что только о России она и бредила круглыми сутками...
Наставник (70427)
Иди скачи, Дудаев уже сгнил давно, а Украину отмайданили *ы...
Не знаю говорил ли он это или нет. Да это и неважно.
Вот только какое отношение Владимир Красно Солнышко имеет к Украине?
Просветленный (586797)
Если посмотреть динамику событий, боюсь, что солнце Украины уже никогда не взойдет...
Верховный Наставник (135801)
Тебе приснилось ...солнышко , плять
Знаток (463)
он и про крым говорил. кароч ванга таки отдыхает
Наставник (59654)
я ж грю *у поставили памятник в Москве))) то есть Киев скоро станет Российским))))
Верховный Наставник (109447)
Ты тоже верь,
Придет пора
Покоя, радости, достатка.
Но к той поре,
На ваших пятках,
Напишут ваши номера...
Хранитель Истины (305464)
Джордано Бруно ничего такого не говорил?
Гроссмейстер (8600)
Идиот, это новгородский князь который захватил Киев.
он погиб .. когда был в туалете
Хранитель Истины (266800)
говорил такое Дудаев, или не говорил - мы уже не узнаем, так как находимся с ним в разных измерениях...
а Россия не умрёт...так как сошлись три обстоятельства...в Москве сейчас лежит Владимир, стоит Владимир и СИДИТ Владимир...
вот и поржи...
Верховный Наставник (232907)
Русского князя в *ы записали?)))) какое млять..высокое историческое достижение))))))))
Хранитель Истины (449285)
Дудаева замочили высокоточным оружием. За то, что он много болтал. Бойся, гедонистка! Скидку на то, что ты женщина тебе не дадут.
Наставник (25944)
Да, могло такое быть, что говорил. Про Крым, что Россия будет его отбирать - это он 100% говорил, есть в ютюбе. И где то в 94-95-м. Мог и про Украину. Сильно он был впечатлён украинским добровольческим батальоном "Викинг", на его стороне воевавшим. Видел и понимать, что люди такого духа, воли - просто по определению не могут быть под дурными и и *ливыми московитами...
Верховный Наставник (133383)
Ага, приходи на похороны, ждем
Верховный Наставник (169873)
Я так думаю Дудаев и слова то такого, Украина, не знал.
Оказывается ни один из киевских князей никогда не был на Украине, только в России, Польше, Крымском ханстве или Каганате.А почему?