.
Советник (3255)

Кто нить смотрел новый фильм "Викинг" про князя Владимира ? Я не смотрел, но осуждаю. Пачиму такое дурное название у фильма, коль уж викингов на Руси варягами кликали ? Еще бы "Норманном" назвали. Явно за уши притянули с коммерческой

..с коммерческой целью..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161565)
Я тоже не смотрела, но осуждала, осуждаю и буду осуждать!

Не верю в наше современное кино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под сериал закос
Наставник (86346)
не придирайся к словам. кто сейчас знает слово "варяг"? а слово "викинг" знают все
)
Кого на Руси варягами называли - это большой вопрос. А фильмы такие я не могу смотреть - зверею.
Мне хватило Волкодава...