То что князь Владимир выбрал для Руси христианство это огромное благо ,если бы выбрал Ислам была бы у нас огромная Сирия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы был выбран ислам, единого государства не получилось бы - было бы много-много мелких Сирий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если бы буддизм то просветлённая Россия.
нет, сирия не получилась бы... климатические условия не те...
Специалист (748)
христианство это самая жестокая и сучная религия..где процветает нажива..разврат и педофилия.
и женщины тут бы не тусовались)) ходили бы с обрезанным клитором простите(((
Верховный Наставник (122723)
это хорошо что ты знаешь навязанные нам легенды немецких историков... хотя последние исследования показывают что христианство на руси пошло чуть не со 150 года н.э.