Понимаю почему женщины считают мужчин примитивными. Но! Хочу сказать что это не так

Мужчины всегда все рассчитывают, и в любви тоже, им надо принимать оптимальные решения, черпая сведения из физического мира,это связано с выживанием вида, такая программа вшита.
Женщины же залезают в тонкие материи и откапывают решения оттуда.
Надо это просто осознать. Тогда будет понятно почему да отчего.
А современный мужчина потерялся в этом мире, он не видит себе применения.
Не видит Женщину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242405)
Ритуль, золотые слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абальдеть. Рита, ты меня убила...
привет))
Верховный Наставник (154052)
Физический мир что ли исчез, что мужчина потерялся и не видит себе применения?
Просветленный (644831)
Это его проблемы.
Привет, Риточка - зефирная плиточка
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
чиво?))
у женщины тоже заложена программа- продолжение рода
просто так хотел всё получить?)) фигушки
привет!))
Просветленный (715568)
Рит,ты написала сама ,что они примитивные,только другими словами))Но да,жалко их...заблудилисЯ...итить..в двух берёзах))
:-)
Наставник (59536)
Потерялся с детства мальчик а ему уж за полтинник...)))
Верховный Наставник (126131)
Он ничего не потерял.
Просто раньше был контракт - пожизненное соглашение.Там было прописано, что он должен обеспечивать жену и детей, а жена должна заботиться о том, чтобы ему это хотелось делать как можно лучше.Тех, кто такой контракт нарушал считали отщепенцами, неудачниками и презирали.
Теперь выясняется, что обязанности обеспечивать с него не сняли, зато докинули обязанностей помощь по дому, развлекать,эмоционально поддерживать и терпеть вынос мозга от любимой жены и ещё 12 (35? 72 - поставьте девочки нужную цифру : ))) пунктов.
Но самое печальное не это. Самое печальное , что теперь это никакой не контракт.
А просто так - бумажка , а что и как делать ты уже сам (а) решаешь - хочешь выполняешь, не хочешь - на х.ер посылаешь.
Мужчина смотрит на всё это и думает - а зачем мне это всё тогда?

Наставник (75547)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Но мы не потерялись в этом мире. Просто границы половых ролей в современном мире иллюзорно стёрлись из за техногенного прогресса. Быт стал лёгок до изумления. Простой пример из личной жизни. Мы семь лет прожили в доме с автономным отоплением, в Сибири, где зима девять месяцев. Так что кому уголь лопатой кидать, кому кашу варить было ясно по определению. А то спорют тут - мужское ли дело мусор в мусоропровод на собственной лестничной площадке выкинуть.
Просветленный (595230)
Примитивность присуща всем людям без логики и аналитического ума .оптимальные решения должен принимать каждый вне зависимости от пола .рациональность должна быть во всем .
.
Наставник (36108)
Не курите этой гадости больше..