вот вы ваще понимает вкусы мужчин?почему они считают сексуальным женщин у которых например ж опа как камаз или губы как вареники, или женщин похожих на мужик...что происходит в этом мире?

Понимаете или нет? ))))))))))
просто да или нет )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От моей одной приятельницы, умной, красивой, любящей его и успешной муж ушёл к другой. У них был общий малыш.

Знаешь, что он сказал, уходя ? Та-да-даамм!!! Она такая простая, деревенская, колобашиков напечёт, я такой ем, а она мне в рот смотрит и улыбается, а потом целый вечер слушает, что я ей говорю.

Правда, надолго его не хватило. Видать, колобашиков обожрался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
те вкусы которые ты описала - не понимаю
Магистр (1949)

Приоритеты поменялись
Как у мужиков,так и у баб
Мужикам нужно удобство
Бабам денег много

Каждый находит что ищет
А страдают семьи,дети
Советник (3564)
даже не собираюсь этим ломать себе мозг )))