Почему мужчины как только слышат от женщины слово «равноправие», то их тут же начинает корёжить язвительными выплесками...?))) Что их по этому поводу так колбасит-то? Ровней всех хотят быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
о нравы...)))
устои и привычки, в который так удобно верить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завистливые они,просто ужас))))
Разве можно назвать Мужчиной того, кто не уважает Женщину? Это не мужчины, а так - мужички.
Хранитель Истины (430875)
Васъ кто либо лишил прав, герцогиня?
Верховный Наставник (133383)
Наверно боятся, что это равноправие будет однобоким: у нее равные с ним права, у него с ней неравные. Потому что гладиолус))
Верховный Наставник (126256)
В одну телегу впрячь не можно.