Доброго понедельника! ))) Почему мужчины так это любят? Считают, что этим подчиняют себе женщину?

оральный секс имею в виду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
НАМ просто приятно! На головке члена много нервных окончаний)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше это, чем а н а л
Верховный Наставник (135341)
Массовый психоз.
Чаще просто любят об этом поговорить.
Доброго!)
Хранитель Истины (302549)
Можно подумать, женщины куни не любят..))))))))
время обед, пора спросить про ми нет
Верховный Наставник (105284)
а женщины не любят разве оральный секс?)
чушь...))
некоторые получают огромное удовольствие, от того, что их женщина получает его тоже...))) или вы про омлет?)).... ну нам же нравится , а они, что не люди что ли?))
в общем....подчиняют другими совсем вещами) расслабьтесь и наслаждайтесь))
Наставник (26073)
Мужчины любят секс В ОБЩЕМ)В любых его проявлениях!Оральный разнообразит так сказать)
Верховный Наставник (121736)
там вон знающие говорят что для вас ээто лучше чем в задницу