Кот я тут часто вижу,что россияне часто не по русски употребляют словосочетания,к примеру что скажешь ЗА Васю,Петю,мост и тп,это же по *яцки,значит они замаскированные украинцы?краснодарский край не в счет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
У нас никогда не говорят "я за тобой скучаю", только " я по тебе ", но часто тут и от россиян и от украинцев слышал такое словосочетание, по началу было страно читать, а потом нормально и не привычные слуху выражения уже не замечаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Это люди здесь тесно общаются, друг у друга перенимают всякие мелочи
Верховный Наставник (233123)
Маша, ну не все же в Петербургах живут, как ты.. У нас в Гадюкино так издревле разговаривали.
Значит получается, что хохлы - это замаскированные гадюкинцы
Верховный Наставник (116907)

Скорее всего, на картинке girl)... Хороший аватар