.
Магистр (2365)

Мне тут одна белорусская пользовательница сказала, что белорусы - это не славяне.. Значит получается, что белорусы - это прибалты. Вот эстонцы (прибалты), они финно-угры. Значит получается, что белорусы тоже финно-угры.. Да?

Значит белорусы родственники нашим марийцам, мордве, удмуртам, коми-пермякам, хантам и манси..

Охренеть, правда?

Вот блин, а славянами прикидывались. Наверное чтобы гешефт делать на братских славянских
чувствах, чтобы углеводороды у России с о сать дешёвые и кредиты брать..

Какие коварные эти финно-угры
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156649)
Всё жду когда черепа начнут измерять... охх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если учесть сколь наций их епало то это вообще непонятно что за нация
Просветленный (586801)
Лабусы, если кратко.
Бульба с килькой, если по простому.
И чего тока не придумает глухая провинция, шоб казацца городскими, если уж по чесноку!
Хранитель Истины (266686)
эта белорусская пользовательница имела ввиду только себя...за весь народ её говорить не уполномочили... а она может быть не только финской угрой, но и угорской финкой...это - её право выбора...
Верховный Наставник (174437)
Мудрец (23286)
Белорусы - это белые русские, т е чистые
долпаеп спросил - долпаепы ему и ответили. Ты что ожидал что тебе тут правду ответят - тут же такие же упыри безграмотные как ты . лохи изучавшие историю по учебникам написанными для дебилов из СССР, где единственным языком был русский хотя от русского он взял лишь название, где детей нацменов насильно заставляли учить этот язык лишая их своей самобытности и национальности
кто тебе тут скажет правду - ну если веришь этим упырям - ну твое дело тебя ни кто не отрывает от стада
Наставник (35025)
статистика одного ответа: долпаеп, долпаепы, упыри безграмотные, лохи, для дебилов, упырям, от стада....
как это умилительно..