еслиф девушка часто тут вопросы задает, значит начитанная, еслиф начитанная, то у неё три высших образования, а это говорит о том. что она живёт в огромном особняке, классная тачка, и куры денег не клюют !)- правильно рассуждаю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422117)
Если много спрашивает, значит, ничего не знает....Раз не знает, значит в школе плохо училась....Раз плохо училась, то и на работу не берут....Вот и сидит тут целыми днями от нечего делать, спонсора поджидает...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
про яхту забыл)))
N.
Наставник (30844)
всё дело в "еслиф", думаю...
)
Нет...не правильно)))))Васенька!!!)))