Советник (2807)

Если человек тут задает часто один и тот же вопрос, то что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это признаки слабоумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
амнезия у него!
Хранитель Истины (399150)
Это ещё ничего. Хуже — что ему продолжают отвечать ))
да тут полно больных на фсю голову идиЁтоф и идиЁток
Наставник (40901)
сносят не вопрос, сносят его самого.
Верховный Наставник (126175)
Если человек нормальный - значит он не получил на него четкий и внятный ответ..чо проще то?))

если ненормальный - носится с одним вопросом годами..ему сносят, он все равно несётся))) психи, чо
Верховный Наставник (178795)
То это значит, что он хочет, чтобы его вопрос увидели и прочли (и ответили, возможно) как можно больше людей.
Или это так сложно понять некоторым?