ситуация это что-то Италия Испания ... а вот именно Флук ... лук и туация ... странное такое греческое словосочетание ... там значит Си ... везде ... а тут пачимута Лук ... греки, камон к Крестному отцу в том самом фильме ... он из вас барбикю делать буд

* будет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эот ж сколько выпить надо,чтоб такой заумный вопрос сочинить???.."Флуктуации, вызванные квантовомеханическими эффектами, присутствуют даже при температуре абсолютного нуля."