Навеяли)) как мужчине определить, что его не хочет не только жена, но и все

остальные женщины?

Должен всех протестировать? И если хоть одна из пары тысяч согласится - с ним все в порядке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126119)
Спасибо за вопрос, Лена.
Вариантов несколько.
Первый - для брезгливых, мнительных, трусоватых - разместить фотку и анкету на вымышленный почтовый адрес на сайте знакомств.Если в течении трёх суток количество просмотров уйдёт за 1000 , можно уже ходить гордо выпятив грудь и рассматривать фотки желающих встретиться с лёгкой небрежностью - да эта -то куда с такой рожей?
Второй - если хотя бы две понравившиеся тебе женщины подтвердили свою взаимность интимом - остальных можно уже не тестировать. Я имею в виду, что после первого интима женщины выразили желание повторить : ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
а вдруг не погода/давление
для достоверных результатов тест придётся повторить ,
и чем больше разОВ,тем лучше результат
учи математику
зеленый огонек сразу видно))или красный). Кто не понимает, то это конеш проблема)