Если бы вы босиком вышли из дома, далеко бы ушли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
До озера бы дошел легко (3 км).

Я недавно утром на станции Фаустово видел мужика в одних семейных трусах, который ехал из Раменского в Воскресенск.
Больше на нем ничего не было. И он был пьян не по-деццки. Было 9 часов утра.

...причем от Белоозерской до Фаустово он прошлепал в таком виде 4 км пешком через лес и вдоль ж/д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Нужно тренировать подошвы.
Гроссмейстер (5911)
Далеко). Я даже в каштановом лесу умудряюсь босиком походить).
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Еще одна из причин почему я бы хотел жить в городе с песчанным пляжем это возможность прогулок босиком )
Хранитель Истины (487980)
И до двери не дошла б...