Если бы можно было не выходить зимой из дома, вы бы не вышли?

Ну холод собачий
Ну что такое творится
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
выходила бы только когда очень захочу) до -10.

у вас сколько сегодня? у нас второй день ниже 15. то ли организм не привык, то ли и правда, это мороз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Не вышла, иной раз так промерзнешь ничего согреться не помогает.
Верховный Наставник (105284)
Нет) начнётся кислородное голодание)
Верховный Наставник (127580)
мне до фени..)))
А я и не выхожу... )
Серьёзно... только по оооочень большой необходимости...
Хотя знаю, что это неправильно, гулять и дышать свежим воздухом по любому надо, особенно с моей работой...
У вас сколько градусов собачьего холода? )
У нас аж +3 , днём до +9 обещают...
Мне всегда хочется свежего воздуха, даже зимой, поэтому нам, сибирякам, к холоду не привыкать - одеваемся потеплее и гулять - 9 месяцев зимы))))
я зимой редко выхожу , раз в несколько дней , когда совсем припрет.
Хранитель Истины (422727)
Я тоже только по необходимости....Ну и развлечься слегка...)))Меня на машине возят....я даже шапку не надеваю...нет шапки-то...))))))
Верховный Наставник (165741)
и не выхожу .
Верховный Наставник (133649)
Приходится выходить иногда)))