Если женщина после ссоры с мужем тихо вышла из дома и ушла на реку, почему у всех одна и та же мысль

возникает?
Спасибо за ответы!!! С вами не заскучаешь. Что ж в реальности все такие примитивные... ...в нашем колхозе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
чего сразу примитивные то?))
наоборот!
Образованные люди!все ведь в школе проходили "Грозу" Островского, вот и первая ассоциация)))
"и от чего люди не летают как птицы..." где таким мыслям предавалась Катерина? прально, на берегу реки, после чего? после ссоры! все логично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Что ее успокаивает вода?
На все остальные мысли ответ: Не дождетесь!
Хранитель Истины (289829)
Ну так то я просто поплавтьпошла.
Верховный Наставник (127584)
а зачем жить с кем-то, если ругань?? глупость...
Хранитель Истины (399736)
Почему "всем" до чужих семейных отношений вообще есть дело?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Стирать?
Мой дед говорил: "Не с моим счастьем"
Наставник (95613)
Интересно, чего такая мысль только про речки возникает, а не про море, например?
Верховный Наставник (108051)
Да мало что ли таких случаев было.
не эффективная была ссора. надо ссорится так, что бы мужья на реку шли)))
так и передай своим там, в колхозе)))
Просветленный (644654)
привет. а я и не ругаясь туда езжу.у меня есть свой уголок-там видно цапель.и лебедей.сижу,курю. тишина.рееееедко какая птичка вскрикнет,хорошо.