если тебя выкинуть в городе , далеко от своего дома.. ни денег, ни мобилы, ну, паспорт только, сможе

выкрутится из ситуации
умеешь оседать в таких неординарных ситуациях ?
Дополнен 7 лет назад
я говорю не о своем городе.. эта ерунда хотя бы даже находясь в своем регионе
я привожу пример, когда в чужом, абсолютно чужом городе, в другом регионе и далеко от дома, не час два, ходьбы ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)
Отберу у лоха мобилу, делов то )
Бл-ядь, старый стал, давненько не было такого попадалова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
В смысле в моем городе?Конечно,какие вопросы,в Сибири люди отзывчивые,Я с чужого мобильного позвоню и меня заберут))
Наставник (77273)
я выкручивалаь и из другого города и в другой стране
Просветленный (503562)
Так в городе же я, не в открытом поле)))
Конечно, выкручусь)
До ближайшего отделения полиции или до метро)
попрошу пропустить без оплаты)
Наставник (51321)
У нас маленький городок, пешком пройдусь, полезно же!!
смогу, не смогу... придётся!)
да наверное вылезу как то. у меня есть такая функция))
Оспадя - пешком дойду - треккинг наше всё, могу топать от забора до заката, гулять люблю)
сейчас примерно такая ситуация.
чужой город - это ж о п а конечно.
никого не знаешь. работу найти крайне сложно. таких, как ты, пруд пруди. каждый пытается выжить сам. но без помощи и поддержки невозможно выжить. это смертельный номер так уезжать.
никто никому не нужен.
Наставник (73953)
Зашла переняТь опыт.
Вижу,что многие даже понятия не имеют о чем их спросили)))
Короче, не знаю, как быть. Надо как-то заработать хоть на билетик, но так я понимаю , нелегально заработать. Могут кинуть.
Наставник (35359)
в своей хоть стране то?в храм пойду.