.
Магистр (2165)

Отчего так измельчал нонешний тутошний либерал? Даже подискутировать не с кем, одни политические шибздики (карлики) остались.. Вот раньше были времена, матёрый был либерал, ему палец в рот не клади.. Да уж, времена не чета нынешним.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428402)
Ну почему есть тут Джабба самый либеральный либерал но он сейчас в отпуске на Канарах. Не о чем ему с вами пролетариями разговаривать. Он высокого душевного полета личность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Е-ать ты гуманист)
Хранитель Истины (334515)
Политик думает о предстоящих выборах, а государственный деятель о будущих поколениях

Не помню кто так сказал.
Верховный Наставник (127336)

Хранитель Истины (306753)
да приелось всем; у всех позиции твердые и несгибаемые, ни одна чуждая мыслишка не проскользнет.
они на других источниках, там кучкуются
Верховный Наставник (124602)
вот помню А. Прохоров был, этот да, отличный тролль. надеюсь, что уехал в Америку))
Хранитель Истины (306819)
Вспоминаем замечательные русские пословицы,в коих заложен глубочайший хфилософский смысл -- Мал золотник,да дорог. или -- Мал клоп да вонюч..

Выбирай на вкус