Если для российских либералов любой, кто с ним не согласен - скот и быдло, может они на самом деле бывшая деревенщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213737)
наверное из той интеллехенции..про которую еще Ленин говорил што она амно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто такие эти ЛИБЕРАЛЫ? кто это? кто против ворья? или кто ЗА ворьё?
Ты сам то ПРОТИВ ворья или ЗА?
Наставник (81460)
не нужно валить с больной головы на здоровую.. Кто не с нами -тот против нас это идеология не либеральная, а наоборот имперская и большевистско-христианская...
Кстати, в деревенщине нет ничего плохого, не нужно этого снобизма..
Просветленный (586797)
Вышли мы ВСЕ из народа
Дети семьи трудовой... (С)
Верховный Наставник (207240)
а ты что-то имеешь против крестьянства? кто =то должен кормить пролетариат
Наставник (82058)
Тока для либералов?
Если я с кем-то не соглашусь в оценке книги одного советского писателя, которого уважал и не трогал товарищ Сталин, и на этом основании меня мгновенно запишут в жуткие антисталинисты и единомышленники одного неудавшегося австрийского художника времен ПМВ - это нормально и кошерно, или можно развить?))
Не надо трогать жителей деревни, гопота это генетика, а она не зависит от места рождения...
Логики маловато в тезисе. Скотом и быдлом белые офицеры называли большевиков. А они были из деревни?