.
Советник (2567)

Да, измельчал нонче тролль, квелый какой-то стал и истеричный.. Вот помню раньше времена были в СССР, зайдёшь в ОПС, а тут тролли один красивше другого. Грамотные, вежливые, политически подкованные. Да, были времена, ребята..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428418)
А во времена царской России тролли в ОПС так и вообще были аристократы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А помните Андрея Прохорова? У него на аве был чел с шапкой США. Вроде акк у него такой был, Андрей Прохоров. Вот же упертый тролль был, Пердуниха в малиновое кепке ему в подметки не годится, измельчали тролли, раньше тролли были жёстче и каждый день приходили сюда выполнять свою миссию, заводили всю ленту
Хранитель Истины (306753)
Так это были тролли - выходцы из ОПС, а сейчас из ТДВ сюда прутся. Чего ж ты хочешь, если они привыкли думать совсем другими органами.