.
Магистр (2165)

Скушно.. Если раньше здесь средь либералов было 2-3 либеральных глыбы, которые стимулировали мой здешний творческий процесс, то сейчас здесь остались одни либеральные карлики.. Какое уж тут творчество.. Кто виноват и что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Вызвать дух Джаббы) может поможет) а вообще согласен, раньше тут был прекрасный сплоченный патриотический костяк, остались одни черепки) кто прозрел, кто ополоумел окончательно, остальные растеряли былые восторги)
Деградирует опс приобретает человеческий лик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306165)
За что боролись.. называется. мдя..
Хранитель Истины (306753)
Глыб отсюда выжили, а карлики дискредитируют идею, да. Таких соратников и врагу не пожелаешь.
Глыбы кто были-то?
Хранитель Истины (317704)
глыбы на гей-парадах
Просветленный (622398)
А ....Изольда?...тоже карлик?..в смысле -сверчок?)))..карлики как то уж грубовато..лучше - сверчки.))