.
Советник (2567)

Вот помню раньше были времена, зайдешь в ленту ОПС, а тут либералы лютуют вовсю, ядом русофобским брызжут. Посмотришь на всё это.. и как давай либералов дубасить, кому в лоб, кому с ноги в пятак, кому пользовательским соглашением по башке.

Да, были времена..

Помнишь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что либерал, что путиноид, что демократ, а что и патриот -
всем работать бабам до 63, а мужикам.... а мужикам пока не помрут на работе.
Вот и попритихли все.
Кому в пятак бить осталось, а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
дауж..чот притихли, мошт осеннее обострение ушли встречать))
Ї VIP