Сегодня вот у нас в Киеве судють Савченко. Ее обвиняют в том шо она хотела уничтожить детские сады и лично убить товарища Сталина: в чем забыли обвинить ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ї
Верховный Наставник (225549)
Но если без "гы-гы", то исход этого процесса станет лакмусом.
Выявит - окончательно власть барыг Порошенко спятила или
есть ещё для них надежда, что их не вздернут на фонарях.
Если, конечно, они не успеют в РФ сдриснуть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А дура - это обвинение ?)
Верховный Наставник (191141)
А то что Рожу в тюряге отъела на харчи каклов из бюджета же жрала..
Просветленный (738848)
С кичи в РФ бы откинулась и на руках понесли до ВР, царевной всея Украины назначили.
Целовали бы ноги плакали..
Но.. бы бы быбыбы..
Верховный Наставник (106204)
её не судить, а лечить нада.
обыкновенно сумасшедшая баба

Куда смотрит психиатрия Украины ?
почему медицина позволяет издеваться над теми, кого нада госпитализировать ?
Гроссмейстер (6311)
Наши ие отпустили Посмотрим как Украина поступит со своим героем
Хранитель Истины (334515)
Шпионаж в пользу Н.В. Гоголя.
Мудрец (20776)
Опять судят? Да что же это такое творится! Она же Герой Украины как и С. Бандера. Думаю, что президент Порошенко должен ее помиловать как помиловал президент Путин когда Савченко судили в 2016 г в России.
Верховный Наставник (173661)
Часовню... тоже она развалила?
Хранитель Истины (371180)
за крепость однако