Ну вот как это получается у укропов - гордиться "революцией гидности" и тут же возмущаться тому, к чему она привела, хотя их об этом неоднократно предупреждали!) +

Черновицкий горсовет принял решение о выражении недоверия правительству Украины во главе с премьером Арсением Яценюком. Депутаты намерены обратиться к президенту Петру Порошенко и Верховной Раде с требованием об отставке главы кабинета министров.

Такое решение поддержали 31 из 42 депутатов городского совета. Предложение вынес на голосование представитель Всеукраинского объединения «Свобода» Андрей Илюк.

В принятом депутатами обращении отмечается, что Яценюк «пришел к власти на крови героев «революции достоинства». Результатом деятельности правительства, по мнению горсовета, стали «рост коммунальных тарифов, урезание социальных стандартов, произвол карательных органов, преследование политических оппонентов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124174)
Ну как им повелевает верховный халиф ДАИШ, так они и следуют этим повелениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229838)
Ща Их Свинопапка, По Быстрому Распустит! Вечера!
Верховный Наставник (168901)
Да ты гонишь
Наставник (38428)
Вывсёврёти))))Особенно про произвол карательных органов.Там гейропейская свобода в расцвете))))
Верховный Наставник (127165)

Наставник (61831)
А ещё Львовский и Николаевский горсоветы поступили так же. Это говорит о том что украинцы не боятся высказать недоверие правительству! А россияне так могут?