А что там с Н.Савченко?..она жива?почему о ней сегодня все забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Арест Надежды Савченко суд продлил до 10 сентября

В чем подозревают Надежду Савченко?

В сговоре с террористической организацией – так называемой "ДНР" – и подготовке масштабного теракта в центре Киева, а также в попытке свержения конституционного строя и захвата государственной власти.

По данным ГПУ, с помощью арсенала оружия, привезенного из оккупированных территорий, Савченко вместе с экс-переговорщиком по освобождению заложников Владимиром Рубаном планировали убийства первых лиц государства, в частности, Порошенко, Турчинова и Авакова, а также подрыв здания Верховной Рады и обстрел прилегающих зданий в центре Киева.

22 марта Верховная Рада сняла депутатскую неприкосновенность с Надежды Савченко, а также дала разрешение на ее задержание и арест.

https://24tv.ua/ru/nadezhda_savchenko_tag4930/

Савченко резко высказалась о Тимошенко: "Это самое беспощадное существо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А кем она была до того, как её все узнали ? Тем же : никем.
Подобный исход с кукольными петрушками закономерен.
Хранитель Истины (427236)
Вот Лара про неё и не вспоминает больше.
Верховный Наставник (205232)
Она ведь не Лия Ажеджакова. Например если бы Лию привели в РОВД Лубянки то сам бы Путин лишился должности из за гнева народа. Так где демократия?
Хранитель Истины (390777)
Тоже, что и с бабой Параской (символом "оранжевой революции").
Все символы революций сливаются по тихому по одному сценарию.
Правда Параска была потише, в депутаты не лезла и мир изменить не пыталась, а эта возомнила себя действительно "иконой" , значит её ещё и дерьмом обмажут, что б развенчать.
Надежда на собственном горьком опыте убедилась, что есть такое "любовь народная" неразумного быдла. Наивная бедняга действительно верила, что в демократию попала и можно всё говорить. )))