Сегодня день такой странный...все меня в чем-то обвиняют))) В том, где я не причастна)) Вы часто обвиняете бездоказательно?

Дополнен 8 лет назад
ОказываеЦЦа Хаос мой допп)))) или я допп Хаоса))) вот так вот))ахахаха будьте осторожны...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разве мы обвиняем ...мы хотим знать правду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Да мне часто.....Просто все-равно....нЕзачем мне кого-то в чем-то обвинять,случилось-так случилось....
Наставник (35786)
и Казань ты взяла ,и Кенеди грохнула тоже ты. мы всё знаем, не отпирайся