Бабка, несущая ересь про блокадный Ленинград и что Сталин всех там убил, обвиняет меня в том, что я колбасу в детстве ел не из го в на, что теперь. Вы все еще верите что Новодворскую ни за что в психушке держали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Новодворскую в психушке держали за то, что она не хотела есть колбасу из го вна.
Но это-из какого сырья колбасу есть, личное дело каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Зеленый ты еще кабачок, сиди пока на грядке)
Верховный Наставник (207240)
верю...вам не нравится, когда говорят правду...Ты по определению не мог есть советскую колбасу, как и фашисты не могли не войти в Ленинград
Магистр (2056)
Так это ты 94-го года рождения?
И чё, реально вкус советской колбасы помнишь? ))))
Верховный Наставник (104718)
кого ты слушаешь? ту, которая с кошками разговаривает?
а Сталин там действительно многих убил.и в других местах тоже.против правды не попрешь.
Я не верю, что она умерла.
Верховный Наставник (123371)
Все проблемы от того, что Сталин не оставил внятного преемника, не огласил его имя...Вот и оброс социализм глистами типа Новодворской и прочих...
Да уж только ребенок не знает , что умышленно истреблял оставшихся там евреев , а их там было более чем .