Как и предполагалось президент России наложил

вето на пенсионную реформу, похоже пенсионная реформа это была кость в стаю голодных псов.
Теперь наложили вето и каждому дали по косточке?
https://pronedra.ru/putin-nalozhil-veto-na-povyshe...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
или наклал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На каклов и трампа с мэй?..неплохо наложил и положил еще..))
Верховный Наставник (122757)
Звучит как-то двусмысленно. Какая-то недосказанность чувствуется.
Верховный Наставник (164804)
Эта придумка бездарного правительства снизила их рейтинг до нуля, опозорила депутатов партии ЕР, внесла раскол в российское общество, поставила президента в неловкое положение. Вот наложили так наложили.