Как думаете следующим президентом России будет Рогозин, Нарышкин или снова Мидвед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю Рогозин или Шойгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
узбека теперь выберут
Толерантность мля
Верховный Наставник (163115)
Из предложенных, я за Рогозина.
Наставник (52970)
а вот хренушки, меня выбирайте
Верховный Наставник (176305)
Нарышкин - поумнее, Рогозин - понахрапистей.. Что-то среднее бы...
Думаю, что Путин. Конституция ему избираться не возбраняет. Возраст и состояние здоровья не критичные. Так, что несколько лет и после 2018 года может поработать. Не обязательно даже до конца срока. Может, как Ельцин уйти чуть раньше и назначить себе преемника...
Хранитель Истины (398409)
Президентом чего? Правительство России намерено наказать общество "Солдатских матерей". Это конченное государство.
Путин -навсегда.
Этот и будет, пока не вынесут, традиция, понимаш.....
Хранитель Истины (457721)
Рогозин номер первый...
UNA
Наставник (98884)
А я думаю,что шойгу или кто-то из военных