Как думаете - из бывших президентов Украины хоть один нормально относился к России? Чё-та нее похоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Янукович и Кучма.Кучма на свой бывший завод Южмаш всю передовую технику, в том числе и из России отправлял.А нам почти ничего, хотя мы тоже к оборонке относились, а выбить оборудование очень и очень тяжело было."Всё в семью", как говорил Галкин про Ельцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янукович более-менее. Остальные все ставленники США.
Верховный Наставник (248734)
Так феодалы всегда более успешных соперников опасались.
Наставник (69546)
Тогда назови кто к путинской России хорошо относился и относится.
да не тока к России... им по ходу и украина покую...
Наставник (65873)
У них всех к России было одно отношение: доить, доить и доить! Категорически!
Верховный Наставник (109362)
россия - это такая странная барышня, которую больше всего беспокоит, как к ней относятся другие...