У вас все вещи лежат на своих местах? Или постоянная движуха по мере пользования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
На своих местах.
У меня не времени на поиски.
ЛЮБУЮ книгу в нашей библиотеке нахожу за 3-5 секунд.
Хранитель Истины (306839)
Ой. больной вопрос.. - мало того что не на своих местах.. так постоянная движуха между тремя домами - квартира - дача - дом в Испании... таскаю барахло туды-сюды. Правда место одно - дорожная сумка или чемодан.
Наставник (48824)
Попользовались и на место.) зачем тратить время на бесконечные поиски.)
Наставник (31216)
Все всегда на своих местах,это удобно)
Хранитель Истины (399806)
Не столько лежат, сколько валяются.
Мудрец (12845)
Основные вещи на своих местах.Остальная мелочь путешествует со мной по квартире