Тебя воспитали так...Чтобы все лежало на своих местах?Или куда кинешь вещи,там и валяются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Всё на своих местах..)) В голове б еще разложить..)) Привет, Зуля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Куда кину, там им и место.
...ну и чё ищете опять,мож я знаю где лежит!?
Наставник (79764)
Распи.(ну ты поняла,да?)..))
Хранитель Истины (260045)
главное .. не наводить порядки .. ) а то.. не найду ничо потом .. ..
Вот -вот...и это плохо,даже с температурой и то с тряпкой бегаю...)). Дурная привычка)))...приходила к подругам и начинала наводить и там порядок...)

Привет,Зуля!)
это невозможно воспитать. это врожденная черта характера
Наставник (94001)
Все ВСЕГДА на своем месте.
Так воспитали.
Мамочка и бабулечка.

УЮТного вечера!