Я легкомысленно отношусь к своему телефону, если для всех вещей в моем доме у меня есть место, то

для него такого места нет, даже для зарядки его розетка есть, а для него - нет... Я забываю его вытащить из сумки, включить на нем звук и до меня никто не может дозвониться..
Расскажите мне - что для вас ваш телефон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
часть моей работы, семьи, друзей, вас
у меня там все, контакты, почты, фотки, пароли и явки
я с ним 24 часа в сутки, но это больше из-за работы
когда он разрывается целыми днями, мне хо швырнуть его в стену
но вообще я его люблю
привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Для меня телефон-средство связи. А связываться особо не с кем, поэтому тоже не особо по нему фанатею. Один раз на поле потерялся, пришлось брать другой, звонить на потерянный, бегать по полю и искать его)) В тот момент мне показалось, что на него обязательно должны позвонить. Ошиблась)))