У вас зарядка от телефона где лежит??))))я свою куда то дела...и вообще у вас все вещи на месте??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25471)
Не, у нас вечный бардак)) В последний раз зарядник лежал в аптечке с лекарствами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниче не на месте,особенно мозх
Просветленный (644654)
у меня тумбочка такая-там всякая дребень все зарядки,плойки-фены,утюги.
Наставник (97797)
У нас для зарядок отдельный ящик. А моя (знаю, что неправильно) - постоянно в розетке у моей тумбочки. И пусть кто-то попробует ее оттуда вытащить! Пришибу на месте!
Хранитель Истины (288233)
Все зарядки, телефоны, фотоаппараты в одном ящике. Пунктик на порядок.