У вас есть в квартире какое-то место, в котором оказываются все ваши пропавшие вещи??? Я постоянно теряю резинки для волос, и почему-то они все всегда под кроватью!!!!

С другой стороны, удобно! Нужна резинка и под кроватью она точно есть!
А у мужчин та кне бывает.
Носок если пропал, то канул в лету.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Кошки случайно в доме нет?))) Они любят погонять резинки,и всегда под диван загоняют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79725)
Стенной шкаф в коридоре..Все что "пристрою- после" я туда засовываю..