А у вас дома все валяется на своих местах или аккуратно сложено черт знает где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
У нас комбинированный вариант в зависимости от обитателя комнаты.У дочки с внуком всё валяется на своих местах,у меня аккуратно чёрти где,а у мужа и так,и так.
Но на кухне всё идеально на своих местах из года в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Местами и назойливо валяется..)
Наставник (74486)
У меня дома все валяется черт знает где. Некоторые вещи найдут только после моей смерти.