что такое государственная тайна? и как может простой человек знать её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Например какие доходы у потриотов во власти и каким имуществом они владеют ... с недавних пор это государственная тайна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот увидел что танки везут,не фоткаю и в сеть не выкладывай ,а то посадют
может и не знать, а за разглашение попасть! вспоминается та многодетная мать из маршрутки в Ельне.