.
Советник (3255)

Как может молодой человек, совсем еще юнец, тосковать по СССР и социализму, если он отродясь СССРа не видел и не знает, что это такое? Ладно мы, пенсионеры-ленинцы, ударники производства закалённые в брежневских пятилетках.. А они чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172630)
Моя младшая дочь (21 год) обожает фильмы "Гостья из будущего", "Приключения Электроника" и "Каникулы Петрова и Васечкина". Ужасно жалеет, что ее детство было не таким, как у героев этих картин. Вот, собственно, и причина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
может они с детства уважают каклу маркса, есть умные с малолетства
Просветленный (516565)
Мамы -папы ,дедушки-бабушки рассказывали ,а некоторые очень впечатлительные ,вот и тоскуют.
Хранитель Истины (334443)
Гозманов и Новодворских наслушались. Им и этого достаточно чтобы ВСЙ ЗНАТЬ.
Наставник (50262)
не отнимай надежду...)
Верховный Наставник (228162)
Родители ему сказали ))
наслушался мемуаров дедушки-вертухая.. Мечтает о власти.
Верховный Наставник (203772)
Ничего страшного. Скоро в школах и ВУЗах вместо Марксизма-Ленинизма снова введут курс Православного Путинизма с политинформацией и утренней молитвой. Так что ещё почувствуют на своей шкуре.
Чокнутый...
понимание важнее знания. (с)
Z
Верховный Наставник (125006)
кабачок-2
Начиная с того, что СССР был по площади больше, чем Империя в 1914 году и с того, что СССР был действительно Сверхдержавой со всеми атрибутами, в том числе ОВД, заканчивая бесплатной медициной, образованием и всеобщей обеспеченностью рабочими местами. СССР нельзя было разваливать -- это должен понимать каждый, кто хоть немного считает себя Патриотом.
Слишком много рассказов и фильмов понаслышал от старшего поколении и фильмы на DVD дисках повидал, вот и тоскует на основании рассказов и фильмов о СССР!!!!!