Очень много людей, отвергающих Христа, как Бога уверяют, что знают Его Отца. Я тоже думал как эти люди, пока не получил от Бога откровение о Христе, искренне покаялись перед Отцом. А почему другим людям Бог может не дать такого откровения?

И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
От Иоанна святое благовествование 6:65
Дополнен 5 лет назад
Может это специально так сделано? Может это часть плана и у этих людей другой путь? Может они не знают Отца, или не хотят знать? Как думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59217)
Я с одним кренделем разговаривал минут сорок на днях. Вот странные они эти иеговисты. Все у них сводится а вы знаете имя Бога? А вот смотрите вокруг чьего имени соберутся и во имя кого. А вот Иегова то, а вот Иегова се. А потом он вообще сказал что Иисус это архангел Михаил. Полный трэш. И вот такие вот кадры типо вышли в мир ловцами душ для Бога. Даже не знаю то ли плакать то ли смеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Еврейцкая пропаганда!
Наставник (77020)

Потому, что ты, Халява - еретик, сектант и лжец! Эти - основные твои камни преткновения!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
И что он тебе такого сказал -
что мол, сиди в Ответах.
А в мир он тебя не призвал выйти, да проехать по деревням Сибири, ась, Халев?
Наставник (43623)
"Знающие Отца" не могут не знать и Сына..
1Иоан.2:23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.