.
Магистр (2365)

У меня знакомый один есть, он во времена СССР состоял в КПСС и служил в советской армии в должности замполита, а сейчас ненавидит всё советское и клянёт СССР.. Ты можешь охарактеризовать его морально-нравственные качества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Там нечего характеризовать.
Лицемер и притворщик.
Интересно только, когда притворялся - тогда или сейчас?

Ваше лицо на аве напоминает мне известного писателя Успенского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Одним словом?
Кавбой!
Просветленный (838135)
Не могу. Потому-что ситуация высосанная из пальца)
На СССР все уже давно забили и забыли)
Советник (3678)
наверное неплохо сейчас устроился
Наставник (77705)
Этот персонаж давал присягу Советскому Народу. Прикладывал руку к головному убору и говорил "Служу Советскому союзу".

Выходит врал? Выходит ПРЕДАЛ ???
Ну и как следует поступать с предателями ?
Для этого не хватает фактов. Излечившийся от пагубной наркотической зависимости с отвращением вспоминает наркотический дурман. А про морально-нравственные качества тут нет ни слова.
5идор!
Наставник (56485)
"Живущий в болоте должен как минимум уметь квакать...."
Вот тебе и все моральные и прочие там качества! Ни тока его,но и всех людей
Хранитель Истины (399783)
Прозрел.
Мудрец (20776)
А-а, это герой романов Купера? Он совершенно аморально безнравственный тип. Причем совершенно лысый. Чем-то напоминает ковбоя. Короче дерь мо на палочке, а не человек.