Я вот в СССР родился, а там секса не было. Как же я появился? И из интернета меня скачать не могли. Его тоже не было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27086)

В капусте всех находили. Вот фото. А кто зимой родился - в квашеной капусте находили. Только фото нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Аист принёс,в капусту уронил,там и нашли.))
Верховный Наставник (186587)
в капусте нашли аграрии . )))
Наставник (50170)
остаются варианты с капустой, аистом и советской почтой
из ссылки вернулся... Сталин же был.
Наставник (48766)
Как от чего ) ?От любви ) Это же про секс вырванныё слова , не полностью высказывание .
Верховный Наставник (132929)
Почкованием? Опылением? Ну, не знаю. .. черенок привили кому то?
Наставник (44787)
в СССР секса не было. но почти в каждой семье было 2-3 ребенка. сейчас секс есть, но ребенок почти всегда единственный.
вывод - дело не в сексе. наверное все же аисты
Верховный Наставник (110919)
Так секса не было, что скулы сводило и только и спасало, что наши (!) девочки плевали на комфортные условия, и практически в походных условиях спасали нас от спермотоксикоза!
Хранитель Истины (448765)
Значит ты родился виртуально и на самом деле тебя нет!
Наставник (48322)
Это нам твердили с детства,по сути эти темы не распространяли,просто уходили от ответа.Он был тем далеким,зажатым,стеснительным.Не зная что сказать-подарила та природа.