Вдруг подумал: есть ли у меня знакомый моряк? Вспомнил своего родственника, который служил на подлодке в советское время... и его рассказы о том, что на субмарине было 120 литров тех спирта...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122413)
Спирта там существенно больше. Если посчитат совсем весь, думаю тоннам к трём-пяти наберётся. А по какому поводу беспокойство?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
Ну,и...?техспирт пить смертельно опасно
Просветленный (509683)
Там вино и так дают пить