Фигасе! Какой я крутой перец! )))))) Оказывается, в СССР, было выпущено вскго два комплекта документации на С1-70! Один у меня дома, правда к нему сейчас нет доступа, а второй, в котором ни хрена не разобрать - выложен в интернете, под паролями, с необход

имостью регистрации, за бабки, на сайтах, гордых, что у них есть документация... Долбо... © Лавров
Дополнен 7 лет назад
Меня аж прёт неподеЦЦки... ))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тсс....чего так громко то )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну прощай, за тобой уже выехали...
Ничего личного, бизнес есть бизнес!
Хранитель Истины (269852)
Ослик? И что же в нем такого секретного???