у меня в СССР была "Верховина-6" бэушная. в 14 лет я его один разобрал и собрал и заменил поршневую

сам, по книжке. а потом рулил до отпада. с бензином правда иногда напряг был. а масло всегда было для бодяжки. а у вас какие были увлечения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2905)
Радиодело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собрал в мешок, а поршневую заменил на водку.
был у нас один придурок на мопеде ездил, ток вот не скажу кармпаты там или верховина, но ему яблоком по голове попали.
Хранитель Истины (345459)

Мать купила в 1967 году, после окончания 6 класса..