Вы с интересом слушаете подробности личной жизни от ваших знакомых или вам такие темы не нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15233)
Я без интереса слушаю. Иногда откровенно углубляясь в монитор компа и начиная работать там, не взирая на радио.

Это не касается только близких. Сестры например. Её слушаю всегда. Как и она меня.
Но там другое. Связь. Понимаешь?)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваю, сейчас все ответят,
что подробности личной жизни знакомых их не интересуют...
Откуда же тогда берется столько сплетников?
делаю вид что слушаю с интересом , чтобы не обижались . по честному , я в это время думаю о чем нить своем