Как объяснить такое явление в соцсетях, как повышенный интерес некоторых людей к вашей личной жизни? Что ими движет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всегда удивляло..учитывая что страдают этим в основном люди совершенно мне не знакомые))
может хотят привлечь к себе внимание?..но зачем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
В своей мало интересного, хоть о чужой посудачить.
Хранитель Истины (306753)
Надеюсь, повышенный интерес ко мне лично, если и был, прошел.
К сожалению, в ОПС это объясняется чаще желанием "разоблачить" и уколоть побольнее, в самое больное место.
свинство
Хранитель Истины (345422)

Наплевать мне,я привыкла,у людей всегда был повышенный интерес к моей жизни с юности и др сих пор
А чем им делать)

Остается судачить)
Верховный Наставник (140568)
Согласна с первым ответчиком)
Хранитель Истины (493223)
Наверное, их личная жизнь не удалась
Специалист (740)
Возможно зависть?